BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 407/26-ЭА «Модульная система для маммарно-коронарного шунтирования, инструменты для миниинвазивной кардиохирургии для УЗ «Гродненский областной клинический кардиологический центр»
Номер: AU20260603378961
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
03.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кардиологический центр"
УНП 590003173230030, Гродненская область, г. Гродно, ул. Болдина, 9, г. Гродно
Лоты (2)
1.Модульная система для маммарно-коронарного шунтирования
подача предложений / документовКол-во: 2 шт.Цена: 106 000,00 BYN
Модульная система для маммарно-коронарного шунтирования
подача предложений / документов
Кол-во: 2 шт.Цена: 106 000,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Инструменты для миниинвазивной кардиохирургии
подача предложений / документовКол-во: 13 шт.Цена: 83 000,00 BYN
Инструменты для миниинвазивной кардиохирургии
подача предложений / документов
Кол-во: 13 шт.Цена: 83 000,00 BYN
- Срок поставки
- 15.07.2026 - 15.07.2027
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


