BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 505/26-ЭА «Стерилизатор воздушный для объекта строительства «Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле»

Номер: AU20260602379081

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

12.06.2026

Лотов

1

Стоимость

11 770,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника"

    УНП 490087590246006, Гомельская область, г.Гомель, ул.Мазурова, д.10В

Лоты

1.

Стерилизатор воздушный

подача предложений / документов
Кол-во: 1 ед.Цена: 11 770,00 BYN
Срок поставки
02.06.2026 - 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.12.000
Источник финансирования
собственные средства