Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами
Номер: AU20260602379057
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Лоты (9)
1.Набор моноклональных антител для определения Т-регуляторных (Treg) популяций человека (CD45RA-FITC, CD25-PE,CD39-PC5.5,CD4-PС7, FoxP3-A647,CD3-APC-A750,Helios-PBE,CD45-KrO)
подача предложений / документовКол-во: 1 наборЦена: 12 864,00 BYN
Набор моноклональных антител для определения Т-регуляторных (Treg) популяций человека (CD45RA-FITC, CD25-PE,CD39-PC5.5,CD4-PС7, FoxP3-A647,CD3-APC-A750,Helios-PBE,CD45-KrO)
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Реагенты для цитометрических исследований:изотонический раствор IsoFlow, 10л
подача предложений / документовКол-во: 8 упак.Цена: 2 483,20 BYN
Реагенты для цитометрических исследований:изотонический раствор IsoFlow, 10л
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Лизирующий раствор VersaLyse
подача предложений / документовКол-во: 3 наборЦена: 1 170,00 BYN
Лизирующий раствор VersaLyse
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Моноклональное антитело IL-13-PE
подача предложений / документовКол-во: 1 упак.Цена: 3 774,00 BYN
Моноклональное антитело IL-13-PE
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Моноклональное антитело IL-22- PerCP/Cyanine5.5
подача предложений / документовКол-во: 1 упак.Цена: 4 716,84 BYN
Моноклональное антитело IL-22- PerCP/Cyanine5.5
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.Реагенты для гистохимических окрасок
подача предложений / документовКол-во: 1 упак.Цена: 67,20 BYN
Реагенты для гистохимических окрасок
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.Отмывочный буфер
подача предложений / документовКол-во: 3 упак.Цена: 2 640,00 BYN
Отмывочный буфер
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.Антитела к тканеспецифическим маркерам
подача предложений / документовКол-во: 1 упак.Цена: 2 400,00 BYN
Антитела к тканеспецифическим маркерам
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.Антитела к компонентам экстрацелюллярного матрикса
подача предложений / документовКол-во: 1 упак.Цена: 2 520,00 BYN
Антитела к компонентам экстрацелюллярного матрикса
- Срок поставки
- 07.07.2026 - 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


