Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 501/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лот 8)»
Номер: AU20260602378963
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 27
- 1.
Учреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница"
УНП 400006244247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3
- 2.
Учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница"
УНП 400007623247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24
- 3.
Государственное учреждение "Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии"
УНП 400007901247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул.Социалистическая, 21
- 4.
Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница"
УНП 400008780247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35
- 5.
Государственное учреждение "Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии"
УНП 400008793247841, Гомельская область, Г.П.Лельчицы, ул.Ново-Коммунальная,13
Лоты
8.Контейнеры лабораторные для отбора проб
подача предложений / документовКол-во: 987 520 шт.Цена: 331 257,49 BYN
Контейнеры лабораторные для отбора проб
- Срок поставки
- 02.06.2026 - 01.06.2028
- Код ОКРБ
- 22.22.14.500
- Источник финансирования
- собственные средства


