BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 500/26-ЭА «Микроскоп для «ГОДМГЦсК Брак и семья»
Номер: AU20260602378949
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельский областной диагностический медико-генетический центр с консультацией "Брак и семья"
УНП 400080850246000, Гомельская область, г.Гомель, ул.Кирова, д.57
Лоты
1.Микроскоп
подача предложений / документовКол-во: 1 шт.Цена: 105 000,00 BYN
Микроскоп
подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 105 000,00 BYN
- Срок поставки
- 02.06.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.790
- Источник финансирования
- собственные средства


