Архив — Срок приёма предложений истёк.
моющие-дезинфицирующих средств для моечно-дезинфицирующих машин
Номер: AU20260602378918
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко"
Лоты (6)
1.Моющие-дезинфицирующие средства для моечно-дезинфицирующих машин Shinva производства Shinva Medical Instrument (Китай)
подача предложений / документовКол-во: 260 усл. ед.Цена: 1 750,00 BYN
Моющие-дезинфицирующие средства для моечно-дезинфицирующих машин Shinva производства Shinva Medical Instrument (Китай)
- Срок поставки
- 15.06.2026 - 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Моющие-дезинфицирующие средства для моечно-дезинфицирующих машин Shinva производства Shinva Medical Instrument (Китай)
подача предложений / документовКол-во: 36 усл. ед.Цена: 350,00 BYN
Моющие-дезинфицирующие средства для моечно-дезинфицирующих машин Shinva производства Shinva Medical Instrument (Китай)
- Срок поставки
- 15.06.2026 - 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Моющие-дезинфицирующие средства для моечно-дезинфицирующих машин Detro Wash компании Detrox (Турция)
подача предложений / документовКол-во: 265 усл. ед.Цена: 4 200,00 BYN
Моющие-дезинфицирующие средства для моечно-дезинфицирующих машин Detro Wash компании Detrox (Турция)
- Срок поставки
- 15.06.2026 - 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Моющие-дезинфицирующие средства для моечно-дезинфицирующих машин Detro Wash компании Detrox (Турция)
подача предложений / документовКол-во: 31 усл. ед.Цена: 350,00 BYN
Моющие-дезинфицирующие средства для моечно-дезинфицирующих машин Detro Wash компании Detrox (Турция)
- Срок поставки
- 15.06.2026 - 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Альдегидсодержащие для дезинфекции гибких эндоскопов
подача предложений / документовКол-во: 486 усл. ед.Цена: 800,00 BYN
Альдегидсодержащие для дезинфекции гибких эндоскопов
- Срок поставки
- 15.06.2026 - 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.Альдегидсодержащие для дезинфекции гибких эндоскопов
подача предложений / документовКол-во: 56 усл. ед.Цена: 150,00 BYN
Альдегидсодержащие для дезинфекции гибких эндоскопов
- Срок поставки
- 15.06.2026 - 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


