BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты диагностические или лабораторные композиционные, включая бумагу, пропитанную или покрытую диагностическими или лабораторными реагентами

Номер: AU20260601378852

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

УНП 100582412

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

13

Стоимость

6 648,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Научные исследования / разработки

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

    УНП 100582412

Лоты (13)

1.

Калия нитрат

подача предложений / документов
Кол-во: 15 упак.Цена: 180,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Калия моногидрофосфат

подача предложений / документов
Кол-во: 15 упак.Цена: 540,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Мочевина

подача предложений / документов
Кол-во: 10 упак.Цена: 108,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.

Трипсон-соевый агар

подача предложений / документов
Кол-во: 2 упак.Цена: 192,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.

Калия сульфат

подача предложений / документов
Кол-во: 10 упак.Цена: 210,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.

Магния сульфат

подача предложений / документов
Кол-во: 10 упак.Цена: 42,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.

Меди сульфат

подача предложений / документов
Кол-во: 10 упак.Цена: 180,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
8.

Борная кислота

подача предложений / документов
Кол-во: 10 упак.Цена: 90,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
9.

Бура

подача предложений / документов
Кол-во: 10 упак.Цена: 96,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
10.

Марганца сульфат

подача предложений / документов
Кол-во: 5 упак.Цена: 30,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
11.

Калия иодат

подача предложений / документов
Кол-во: 5 упак.Цена: 4 500,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
12.

Калия бромид

подача предложений / документов
Кол-во: 5 упак.Цена: 300,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
13.

Железа сульфат

подача предложений / документов
Кол-во: 5 упак.Цена: 180,00 BYN
Срок поставки
06.07.2026 - 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов