BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

А478 автомобиля для перевозки грузов и пассажиров в интересах учреждения образования «Минский государственный колледж полиграфии имени В.З. Хоружей»

Номер: AU20260529378770

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

УНП 190542214

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

14.06.2026

Лотов

1

Стоимость

155 603,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Другое

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Минский государственный колледж полиграфии имени В.3.Хоружей"

    УНП 100299810220005, г. Минск, ул. В.Хоружей, д.7

Лоты

1.

Автомобиль грузовой

подача предложений / документов
Кол-во: 1 шт.Цена: 155 603,00 BYN
Срок поставки
13.07.2026 - 10.10.2026
Код ОКРБ
29.10.59.990
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов