BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 489/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области»

Номер: AU20260529378739

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

15.06.2026

Лотов

8

Стоимость

744 761,83 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 27

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница"

    УНП 400006244247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница"

    УНП 400007623247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул. Калинина, 24

  • 3.

    Государственное учреждение "Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии"

    УНП 400007901247319, Гомельская область, г.п. Октябрьский, ул.Социалистическая, 21

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Лельчицкая центральная районная больница"

    УНП 400008780247841, Гомельская область, г.п. Лельчицы, ул. Ленина, 35

  • 5.

    Государственное учреждение "Лельчицкий районный центр гигиены и эпидемиологии"

    УНП 400008793247841, Гомельская область, Г.П.Лельчицы, ул.Ново-Коммунальная,13

Лоты (8)

8.

Контейнеры лабораторные для отбора проб

отмененный
Кол-во: 987 520 шт.Цена: 331 257,49 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
собственные средства
11.

Контейнеры лабораторные для отбора проб

подача предложений / документов
Кол-во: 103 195 шт.Цена: 25 229,86 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
собственные средства
32.

Пипетки пастеровские градуированные однократного применения из ПЭ стерильные

подача предложений / документов
Кол-во: 149 300 шт.Цена: 40 818,62 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
собственные средства
33.

Пипетки пастеровские градуированные однократного применения из ПЭ стерильные

подача предложений / документов
Кол-во: 19 730 шт.Цена: 5 534,27 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
22.29.29.900
Источник финансирования
собственные средства
43.

Пробирка полистерольная или из полиэтилентерефталата центрифужная V-образная мерная с пробкой

подача предложений / документов
Кол-во: 2 013 700 шт.Цена: 222 513,85 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
собственные средства
48.

Пробирка из прозрачного полипропилена или из полиэтилентерефталата круглодонная с пробкой

подача предложений / документов
Кол-во: 271 000 шт.Цена: 19 692,67 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
собственные средства
49.

Пробирка из прозрачного полипропилена или из полиэтилентерефталата круглодонная с пробкой

подача предложений / документов
Кол-во: 236 500 шт.Цена: 19 806,88 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
собственные средства
62.

Чашки Петри однократного применения, стерильные

подача предложений / документов
Кол-во: 271 220 шт.Цена: 79 908,19 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
22.22.14.500
Источник финансирования
собственные средства