BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

АС630 сооружений доочистки для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Номер: AU20260529378727

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

УНП 190542214

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

27.06.2026

Лотов

4

Стоимость

51 145 756,70 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное производственное предприятие "МИНСКВОДОКАНАЛ"

    УНП 100236027220088, г.Минск, ул.Пулихова, д.15

Лоты (4)

1.

Дисковые фильтра

подача предложений / документов
Кол-во: 26 комплЦена: 48 189 922,32 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 31.10.2026
Код ОКРБ
28.29.12.300
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
2.

Насосное оборудование

подача предложений / документов
Кол-во: 3 комплЦена: 227 458,41 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 31.10.2026
Код ОКРБ
28.13.14.700
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
3.

Щитовые затворы

подача предложений / документов
Кол-во: 30 комплЦена: 2 717 425,14 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 31.10.2026
Код ОКРБ
28.14.13.800
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства
4.

Система видеонаблюдения сооружений доочистки

подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 10 950,83 BYN
Срок поставки
01.10.2026 - 31.10.2026
Код ОКРБ
26.40.33.700
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов, собственные средства