BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

БелМТ №454/26-ЭА «Расходные материал к низкотемпературному плазменному стерилизатору»

Номер: AU20260529378695

Производственно-торговое республиканское унитарное предприятие "БЕЛМЕДТЕХНИКА"

УНП 100027309

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

12.06.2026

Лотов

1

Стоимость

5 074,77 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "МАТЬ И ДИТЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь

    УНП 190572488220053, г. Минск, ул.Орловская, 66

Лоты

1.

Расходные материалы к низкотемпературному плазменному стерилизатору RENO-S30: кассеты со стерилизующим агентом

подача предложений / документов
Кол-во: 100 шт.Цена: 5 074,77 BYN
Срок поставки
12.06.2026 - 12.06.2027
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
собственные средства