Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 482/26-ЭА «Устройства для дренирования ран для УЗ Гомельской области»
Номер: AU20260529378681
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчики — 17
- 1.
Учреждение здравоохранения "Добрушская центральная районная больница"
УНП 400006244247052, Гомельская область, г. Добруш, ул. Чапаева, 3
- 2.
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №3"
УНП 400029923246013, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.286
- 3.
Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны"
УНП 400030226246016, Гомельская область, г.Гомель, ул.Ильича, д.288
- 4.
Учреждение здравоохранения "Брагинская центральная районная больница"
УНП 400032721247632, Гомельская область, г.п.Брагин, ул.Крылова, 7
- 5.
Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница"
УНП 400036477247435, Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73
Лоты
1.Устройство для дренирования ран
подача предложений / документовКол-во: 5 340 шт.Цена: 60 715,80 BYN
Устройство для дренирования ран
- Срок поставки
- 29.05.2026 - 28.05.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


