BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 484/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора ИФА "ALEGRIA" (ORGENTEC, Германия) для У «ГОКБ»
Номер: AU20260529378678
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307246029, Гомельская область, г.Гомель, ул. Братьев Лизюковых, д.5
Лоты
1.Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора ИФА "ALEGRIA" (ORGENTEC, Германия)
подача предложений / документовКол-во: 24 ед.Цена: 449 735,29 BYN
Реагенты и расходные материалы для автоматического анализатора ИФА "ALEGRIA" (ORGENTEC, Германия)
подача предложений / документов
Кол-во: 24 ед.Цена: 449 735,29 BYN
- Срок поставки
- 29.05.2026 - 28.05.2028
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


