BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МТ 483/26-ЭА "Расходные материалы для рентгенэндоваскулярной хирургии для У "ГОККЦ"
Номер: AU20260529378661
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельский областной клинический кардиологический центр"
УНП 400439927246046, Гомельская область, г.Гомель, ул.Медицинская, д.4
Лоты (5)
1.Катетер абляционный орошаемый монодирекционный
подача предложений / документовКол-во: 15 шт.Цена: 146 471,72 BYN
Катетер абляционный орошаемый монодирекционный
подача предложений / документов
Кол-во: 15 шт.Цена: 146 471,72 BYN
- Срок поставки
- 29.05.2026 - 28.05.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Катетер абляционный неорошаемый
подача предложений / документовКол-во: 30 шт.Цена: 229 082,72 BYN
Катетер абляционный неорошаемый
подача предложений / документов
Кол-во: 30 шт.Цена: 229 082,72 BYN
- Срок поставки
- 29.05.2026 - 28.05.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Расходный материал для проведения процедуры криоаблации для криоконсоли Medtronic
подача предложений / документовКол-во: 120 ед.Цена: 875 325,00 BYN
Расходный материал для проведения процедуры криоаблации для криоконсоли Medtronic
подача предложений / документов
Кол-во: 120 ед.Цена: 875 325,00 BYN
- Срок поставки
- 29.05.2026 - 28.05.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Расходный материал для проведения процедуры криоаблации для криоконсоли Medtronic
подача предложений / документовКол-во: 10 шт.Цена: 25 080,00 BYN
Расходный материал для проведения процедуры криоаблации для криоконсоли Medtronic
подача предложений / документов
Кол-во: 10 шт.Цена: 25 080,00 BYN
- Срок поставки
- 29.05.2026 - 28.05.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства
5.Расходный материал для атерэктомии из периферических артерий
подача предложений / документовКол-во: 1 комплЦена: 210 000,00 BYN
Расходный материал для атерэктомии из периферических артерий
подача предложений / документов
Кол-во: 1 комплЦена: 210 000,00 BYN
- Срок поставки
- 29.05.2026 - 28.05.2028
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- собственные средства


