BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МТ 479/26-ЭА «Комплекты одежды и белья хирургические, акушерские и противоэпидемиологические для ГУЗ «ГГСМП», У «ГОДКБ»

Номер: AU20260529378646

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

УНП 400052327

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

08.06.2026

Лотов

4

Стоимость

7 914,50 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 2

  • 1.

    Учреждение "Гомельская областная детская клиническая больница"

    УНП 400022638246050, Гомельская область, г.Гомель, ул.Жарковского, д.7

  • 2.

    Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская станция скорой медицинской помощи"

    УНП 490867297246050, Гомельская область, г. Гомель, ул. Пролетарская, 23

Лоты (4)

2.

Комплект одежды противоэпидемиологический одноразовый нестерильный для ГУЗ «ГГСМП»

подача предложений / документов
Кол-во: 15 шт.Цена: 1 072,50 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
собственные средства
4.

Комплект белья акушерский одноразовый стерильный ГУЗ «ГГСМП»

подача предложений / документов
Кол-во: 8 шт.Цена: 242,00 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
собственные средства
9.

Комплект белья хирургический стерильный У «ГОДКБ»

подача предложений / документов
Кол-во: 250 шт.Цена: 2 818,75 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
14.19.32.350
Источник финансирования
собственные средства
10.

Комплект белья для операций одноразовый стерильный У «ГОДКБ»

подача предложений / документов
Кол-во: 250 шт.Цена: 3 781,25 BYN
Срок поставки
29.05.2026 - 28.05.2028
Код ОКРБ
13.92.12.700
Источник финансирования
собственные средства