BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

МогМТ№ 286/26-ЭА «Изделия медицинского назначения для эндоскопии»

Номер: AU20260528378609

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

УНП 700052446

Опубликовано

28.05.2026

Срок подачи

09.06.2026

Лотов

3

Стоимость

207 045,30 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Товары разные

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 26

  • 1.

    Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская поликлиника № 2"

    УНП 700003392213826, Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Комсомольская, д.29

  • 2.

    Учреждение здравоохранения "Шкловская центральная районная больница"

    УНП 700005487213040, Могилевская область, г. Шклов, ул. Заднепровская, 11

  • 3.

    Учреждение здравоохранения "Мстиславская центральная районная больница"

    УНП 700021005213453, Могилевская область, г. Мстиславль, ул. Ленина д.104

  • 4.

    Учреждение здравоохранения "Осиповичская центральная районная больница"

    УНП 700023462213760, Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Октябрьская, 2

  • 5.

    Учреждение здравоохранения "Хотимская центральная районная больница"

    УНП 700024336213677, Могилевская область, г.п. Хотимск, ул. Дзержинского, 1

Лоты (3)

1.

Загубник

подача предложений / документов
Кол-во: 38 415 шт.Цена: 177 477,30 BYN
Срок поставки
29.06.2026 - 28.06.2028
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
собственные средства
2.

Ловушка для полипов

подача предложений / документов
Кол-во: 590 шт.Цена: 27 258,00 BYN
Срок поставки
29.06.2026 - 28.06.2028
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
собственные средства
3.

Прикусный блок

подача предложений / документов
Кол-во: 500 шт.Цена: 2 310,00 BYN
Срок поставки
29.06.2026 - 28.06.2028
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
собственные средства