BUTBАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

А482 стульев в интересах учреждений образования подчиненных и подведомственных комитету по образованию Мингорисполкома

Номер: AU20260528378598

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА"

УНП 190542214

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

14.06.2026

Лотов

6

Стоимость

578 889,30 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    электронный аукцион

Заказчики — 10

  • 1.

    Учреждение образования "Минский государственный колледж цифровых технологий"

    УНП 100286358220108, г.Минск, ул.Казинца, д.91

  • 2.

    Учреждение образования "Минский государственный колледж сервиса и технологий"

    УНП 100296758220108, г.Минск, ул.Казинца, д.89

  • 3.

    Государственное учреждение образования "Минский городской педагогический колледж"

    УНП 192625539220114, г.Минск, ул.Макаенка, д.29

  • 4.

    Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Ленинского района г. Минска"

    УНП 193402928220028, г.Минск, ул. Бородинская, д.17, к.2

  • 5.

    Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска"

    УНП 193403618220079, г. Минск, ул. Кальварийская, д.50

Лоты (6)

1.

Стул ученический регулируемый № 5-7

подача предложений / документов
Кол-во: 5 698 шт.Цена: 341 880,00 BYN
Срок поставки
15.07.2026 - 10.08.2026
Код ОКРБ
31.00.11.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.

Стул ученический регулируемый № 3-5

подача предложений / документов
Кол-во: 3 198 шт.Цена: 163 417,80 BYN
Срок поставки
15.07.2026 - 10.08.2026
Код ОКРБ
31.00.11.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.

Стул ученический регулируемый № 1-4

подача предложений / документов
Кол-во: 90 шт.Цена: 4 599,00 BYN
Срок поставки
15.07.2026 - 10.08.2026
Код ОКРБ
31.00.11.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.

Стул ученический регулируемый № 5-7

подача предложений / документов
Кол-во: 575 шт.Цена: 34 500,00 BYN
Срок поставки
15.07.2026 - 10.08.2026
Код ОКРБ
31.00.11.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.

Стул ученический регулируемый № 3-5

подача предложений / документов
Кол-во: 665 шт.Цена: 33 981,50 BYN
Срок поставки
15.07.2026 - 10.08.2026
Код ОКРБ
31.00.11.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.

Стул ученический регулируемый № 1-4

подача предложений / документов
Кол-во: 10 шт.Цена: 511,00 BYN
Срок поставки
15.07.2026 - 10.08.2026
Код ОКРБ
31.00.11.900
Источник финансирования
бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов