Архив — Срок приёма предложений истёк.
ЭА-103/2026 Расходные материалы для операционного блока кардиохирургии ч.6
Номер: AU20260528378507
Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь
Опубликовано
28.05.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический медицинский центр" Управления делами Президента Республики Беларусь
Лоты (7)
1.Кассета для мультифильтрата Fresenius Medical Care (состоящая из артериальной, венозной и магистрали фильтрата Multifiltrate Cassete)
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 486,80 BYN
Кассета для мультифильтрата Fresenius Medical Care (состоящая из артериальной, венозной и магистрали фильтрата Multifiltrate Cassete)
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.530
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
2.Мешок для фильтрата 10 л Fresenius Medical Care или аналог
подача предложений / документовКол-во: 4 шт.Цена: 130,80 BYN
Мешок для фильтрата 10 л Fresenius Medical Care или аналог
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.530
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
3.Плазмафильтр Fresenius Medical Care PlasmaFlux P2dry или аналог
подача предложений / документовКол-во: 3 шт.Цена: 1 872,00 BYN
Плазмафильтр Fresenius Medical Care PlasmaFlux P2dry или аналог
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.530
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
4.Набор для автоматического переливания крови АТ-1 Avto для аппарата CATS Fresenius
подача предложений / документовКол-во: 160 шт.Цена: 93 680,00 BYN
Набор для автоматического переливания крови АТ-1 Avto для аппарата CATS Fresenius
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.530
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
5.Набор для автоматического переливания крови АТ-3 для аппарата CATS Fresenius
подача предложений / документовКол-во: 150 шт.Цена: 87 180,00 BYN
Набор для автоматического переливания крови АТ-3 для аппарата CATS Fresenius
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.530
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
6.Всасывающая магистраль ATS для аппарата СATS Fresenius
подача предложений / документовКол-во: 370 шт.Цена: 62 900,00 BYN
Всасывающая магистраль ATS для аппарата СATS Fresenius
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.530
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов
7.Резервуар ATP120 для аппарата CATS Fresenius
подача предложений / документовКол-во: 370 шт.Цена: 133 200,00 BYN
Резервуар ATP120 для аппарата CATS Fresenius
- Срок поставки
- 01.07.2026 - 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.530
- Источник финансирования
- бюджетные средства и средства государственных внебюджетных фондов


