BUTBАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ГродМТ № 392/26-ЭА «Реагенты для проведения биохимических исследований на анализаторе, реагенты для проведения гематологических исследований на анализаторе, реагенты для проведения исследований физико – химических свойств мочи в полуавтоматическом режиме на анализаторе для УЗ «Щучинская центральная районная больница»
Номер: AU20260528378125
Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно
Опубликовано
28.05.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Щучинская центральная районная больница"
УНП 500066836231513, Гродненская область, Щучин, ул.Мичурина 22
Лоты (4)
1.Реагенты для проведения биохимических исследований на анализаторе
подача предложений / документовКол-во: 24 500 усл. ед.Цена: 16 250,00 BYN
Реагенты для проведения биохимических исследований на анализаторе
подача предложений / документов
Кол-во: 24 500 усл. ед.Цена: 16 250,00 BYN
- Срок поставки
- 08.07.2026 - 08.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
2.Реагенты для проведения биохимических исследований на анализаторе
подача предложений / документовКол-во: 60 500 усл. ед.Цена: 29 125,00 BYN
Реагенты для проведения биохимических исследований на анализаторе
подача предложений / документов
Кол-во: 60 500 усл. ед.Цена: 29 125,00 BYN
- Срок поставки
- 08.07.2026 - 08.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
3.Реагенты для проведения гематологических исследований на анализаторе
подача предложений / документовКол-во: 5 000 усл. ед.Цена: 3 250,00 BYN
Реагенты для проведения гематологических исследований на анализаторе
подача предложений / документов
Кол-во: 5 000 усл. ед.Цена: 3 250,00 BYN
- Срок поставки
- 08.07.2026 - 08.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства
4.Реагенты для проведения исследований физико – химических свойств мочи в полуавтоматическом режиме на анализаторе
подача предложений / документовКол-во: 10 012 усл. ед.Цена: 7 512,32 BYN
Реагенты для проведения исследований физико – химических свойств мочи в полуавтоматическом режиме на анализаторе
подача предложений / документов
Кол-во: 10 012 усл. ед.Цена: 7 512,32 BYN
- Срок поставки
- 08.07.2026 - 08.07.2027
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- собственные средства


